Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

07-12 сентября 2020 г. в Иркутске состоялись всероссийские соревнования по боксу класса «А»

1В соревнованиях приняли участие две спортсменки из СШ «Лесохимик». 1 место в весовой категории 51 кг. завоевала воспитанница тренера Насртдинова Артёма Борисовича - Билотайте Елена.

Ее самый тяжелый бой был в финале с представительницей из г. Кемерово. 1 место в весовой категории 64 кг. заняла воспитанница тренера Насртдинова Бориса Назибовича - Ливодянская Анастасия. В финале она также победила спортсменку из Кемеровской области.

Еще одна воспитанница тренера Насртдинова Артёма Борисовича сейчас находится на тренировочных мероприятиях по подготовке к Первенству Европы в составе сборной России по боксу, которые проходят в д. Паромоново Московской области. Пожелаем ей удачи!