Самбо
- Подробности
- Опубликовано 30.12.2019 18:48
Первенство СШ «Лесохимик» по самбо среди мальчиков и девочек 2007-2008 г. р., посвящённое Новому году
Усть-Илимск 25.12.2019 г.
Мальчики
29 кг
1 место Одинцов Николай (тренер: Декина Ю.В.)
2 место Ибаев Юсиф (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Соколов Андрей (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Понамарчук Данил (тренер: Сунгатуллин А.А.)
5-6 место Галкин Данил (тренер: Сунгатуллин А.А.)
31 кг
1 место Бернюков Роман (тренер: Сунгатуллин А.А.)
2 место Никифоров Иван (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Афсалов Давид (тренер:Коротеев А.А.)
3 место Кайсаров Никита (тренер: Сунгатуллин А.А.)
34 кг
1 место Терезов Илья (тренер: Сунгатуллин А.А.)
2 место Кнель Роман (тренер: Декина Ю.В.)
3 место Кубрин Павел (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Устюжин Алексей (тренер: Валиев М.Я)
37 кг
1 место Бугров Дмитрий (тренер: Сунгатуллин А.А.)
2 место Ступин Иван (тренер: Декина Ю.В.)
3 место Лебедев Матвей (тренер: Декина Ю.В.)
3 место Купуржанов Игнат (тренер: Декина Ю.В.)
5-6 место Куракин Иван (тренер: Декина Ю.В.)
40 кг
1 место Харьков Кирилл (тренер: Декина Ю.В.)
2 место Ахмадулин Линар (тренер: Коротеев А.А.)
3 место Разгоняев Дмитрий (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Василенко Вячеслав (тренер: Декина Ю.В.)
5-6 место Кресс Никита (тренер: Сунгатуллин А.А.)
43 кг
1 место Бархатов Дмитрий (тренер: Коротеев А.А.)
2 место Ибаев Роял (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Зобнин Дмитрий (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Брунер Дмитрий (тренер: Сунгатуллин А.А.)
5-6 место Валиев Тимур (тренер: Валиев М.Я)
5-6 место Кондрашин Максим (тренер: Сунгатуллин А.А.)
47 кг
1 место Абальмасов Артём (тренер: Сунгатуллин А.А.)
2 место Зимин Александр (тренер: Коротеев А.А.)
51 кг
1 место Лукьянов Глеб (тренер: Декина Ю.В.)
2 место Максимов Сергей (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Онопко Александр (тренер: Коротеев А.А.)
55 кг
1 место Григорьев Роман (тренер: Коротеев А.А.)
2 место Токарева Маргарита (тренер: Сунгатуллин А.А.)
3 место Абдулаев Эльвин (тренер: Декина Ю.В.)
+55 кг
1 место Заводецкий Григорий (тренер: Сунгатуллин А.А.)
2 место Лавров Максим (тренер: Коротеев А.А.)
3 место Чернодедов Лев (тренер: Коротеев А.А.)