Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Реализуемые МБУ «СШ «Лесохимик» виды спорта

Реализуемые МБУ «СШ «Лесохимик» виды спорта

Наименование объекта Адрес Телефон Вид спорта Тренер-преподаватель
Дом спорта «Юность» ул. Молодежная, 24 (395-35)6-42-03 Ушу (зал ушу) Гунин А.В.Веревкина Л.В.
Художественная гимнастика (хореографический зал) Зобнина А.А.Карнаухова А.Д.
Шахматы (шахматный зал) Югова Л.М.
Волейбол (большой игровой зал) Иванова В.С.
Баскетбол (большой игровой зал) Игнатьев Н.Е.
Бокс (зал единоборств) Фадеенков В.В.
Дом спорта «Гренада» ул. Юбилейная, 8а (395-35)7-39-92 Ушу (зал борьбы) Завиркин О.Н.
Баскетбол (большой игровой зал) Сидорова И.Ю.
Стадион «Лесохимик» ул. Федотова, 4а (395-35)5-69-95 Хоккей с мячом Худорба В.Н.
Стадион «Юбилейный» ул. Ленина, 3в (395-35)7-38-55 Хоккей с мячом Худорба В.Н.Сафонов С.В.
Клуб спортивной борьбы «Самбо-2000» ул. Г.Димитрова, 22 н.п. 9 (395-35)5-83-70 Самбо/дзюдо Коротеев А.А.Декина Ю.В.Валиев М.Я.
Спортивный комплекс «Олимпиец» ул. Ленина, 2а (395-35)7-37-72 Бокс (зал бокса) Насртдинов А.Б.Насртдинов Б.Н.
Плавание Баннкиова О.В.Кривенкова И.Н.Мельникова И.А.Трухина И.А.Немцева А.В.
Самбо/дзюдо (зал единоборств) Сунгатуллин А.М.
Спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин» ул. Г. Димитрова, 10а   Плавание Кривенкова И.Н.Немцева А.В.Лукьянов П.Н.
Детский клуб «Мечтатель» ул. Героев Труда, 39 н.п. 16 (395-35)5-11-22 Бокс Ким Л.Погребков М.А.
Хоккейный корт «Ангара» пр-кт Мира, 36а (395-35)6-05-39 Хоккей с шайбой Керекеш А.С.
МАОУ «Городская гимназия № 1» ул. Наймушина, 9   Волейбол (большой игровой зал) Ермаков А.В.
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» ул. Булгакова, 7   Баскетбол (большой игровой зал) Серебренников И.Н.
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» ул. Карла Маркса, 7   Баскетбол (большой игровой зал) Игнатьев Н.Е.
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» пр-кт Дружбы Народов, 70   Кикбоксинг Горбатенко С.С.
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» имени Семенова Виктора Николаевича пр-кт Дружбы Народов, 38   Бокс (зал единоборств) Фадеенков В.В.
Кикбоксинг (зал единоборств) Леонтьев В.Н.
Волейбол (большой игровой зал) Иванова В.С.
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К. Янгеля» ул. Карла Маркса, 45   Волейбол (большой игровой зал) Захарова М.Я.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» ул. Энгельса, 7   Кикбоксинг (зал единоборств) Лазученко Д.В.Горбатенко С.С.
Баскетбол (большой игровой зал) Бобрусев В.А.
Спортивный комплекс «Илим» ул. Молодежная, 4а   Тхэквондо Киреева А.Д.
Ушу Веревкина Л.В.
      Художественная гимнастика Зобнина А.А.Карнаухова А.Д.