О персональных данных пользователей
- Подробности
- Опубликовано 21.01.2019 16:27
Путилова Ирина Валерьевна
- Подробности
- Опубликовано 23.08.2018 09:37
Путилова Ирина Валерьевна, 15.06.1976 г.р., родилась в п. Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятия.
Закончила:
1998 г. Восточно-Сибирский государственный технологический университет г.Улан-Удэ, квалификация «Экономист по бухгалтерскому учету и аудиту», специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
2003 г., Московский открытый социальный университет (институт) г.Москва, квалификация «юрист», по специальности «юриспруденция»;
2017 г., Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж», диплом о профессиональной переподготовки дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Теория и методика организации образовательного процесса в области физкультуры и спорта»;
2021 г., ФГБОУ ВО Московская государственная академия физической культуры, прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе:
«Спортивная подготовка по виду спорта (группе видов спорта)». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.
Присвоено спортивное звание Мастер спорта России по лыжным гонкам (удостоверение № 030226 от 24.06.2009г.)
Состоит в зарегистрированном браке, 3 детей.
В должности директора работает с 11.08.2016 г.
Сведения об учредителе
- Подробности
- Опубликовано 01.03.2018 14:23
Учредитель: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска
Начальник Управления – Тэрыца Евгений Федорович
Юридический адрес: Российская Федерация, Иркутская область, город Усть-Илимск, ул.Усть-Илимское шоссе, 6.
Контактный телефон/факс (приёмная): (395-35) 5-93-44
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Прием граждан по личным вопросам по предварительной записи по тел.5-93-44:
1, 3 четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Тренерский состав
- Подробности
- Опубликовано 01.03.2018 11:48
|
Банникова Ольга Викторовна тренер по плаванию высшая квалификационная категория |
|
Валиев Марат Ягфорофич тренер по самбо первая квалификационная категория |
|
Веревкина Лидия Васильевна тренер по ушу, высшая квалификационная категория |
|
Горбатенко Сергей Сергеевич тренер по кикбоксингу высшая квалификационная категория |
|
Гунин Андрей Валентинович старший тренер по ушу, высшая квалификационная категория |
|
Декина Юлия Владимировна тренер по дзюдо, высшая квалификационная категория |
|
Завиркин Олег Николаевич тренер по ушу, высшая квалификационная категория |
|
Зобнина Анастасия Александровна старший тренер по художественной гимнастике, изменить высшая квалификационная категория |
|
Иванова Валентина Степановна тренер по волейболу, высшая квалификационная категория |
|
Игнатьев Никита Евгеньевич старший тренер по баскетболу, первая квалификационная категория |
|
Керекеш Андрей Сергеевич тренер по хоккею первая квалификационная категория |
|
Ким Лев тренер по боксу, высшая квалификационная категория |
|
Кривенкова Ирина Николаевна тренер по плаванию, первая квалификационная категория |
|
Лазученко Дмитрий Владиславович старший тренер по кикбоксингу, высшая квалификационная категория |
|
Леонтьев Владимир Николаевич тренер по кикбоксингу высшая квалификационная категория |
|
Лукьянов Петр Николаевич тренер по плаванию, высшая квалификационная категория |
|
Мельникова Ирина Александрована тренер по плаванию, первая квалификационная категория |
|
Насртдинов Артем Борисович старший тренер по боксу, высшая квалификационная категория |
|
Насртдинов Борис Назибович тренер по боксу, высшая квалификационная категория |
|
Погребков Михал Александрович тренер по боксу, первая квалификационная категория |
|
Сафонов Сергей Владимирович тренер по хоккею с мячом, высшая квалификационная категория |
|
Серебренников Иван Николаевич тренер по баскетболу |
|
Сидорова Инна Юрьевна тренер по баскетболу, высшая квалификационная категория |
|
Сиренко Елена Николаевна тренер по баскетболу, высшая квалификационная категория |
|
Сунгатуллин Артур Мулланурович старший тренер по дзюдо, высшая квалификационная категория |
|
Трухина Ирина Александрована тренер по плаванию первая квалификационная категория |
|
Фадеенков Виктор Викторович тренер по боксу, высшая квалификационная категория |
|
Худорба Владимир Николаевич старший тренер по хоккею с мячом, высшая квалификационная категория |
|
Югова Людмила Михайловна тренер по шахматам первая квалификационная категория |
Сысоева Арина Дмитриевна, тренер по художественной гимнастике, вторая квалификационная категория |